Allan Andrade

Selo Educador Financeiro

E-mail: allan.andrade@dsop.com.br

Cidade: Lauro de Freitas

  • Educador Financeiro DSOP;
  • Membro da Associação Brasileira de Educadores Financeiros-ABEFIN;
  • Graduação em Engenharia Mecânica pela Estácio de Sá/FIB;
  • Coaching Financeiro;
  • Coaching Executive Business Transformation pelo Instituto Tania Zambon;
  • Professional Coaching Pelo Instituto Americas Coaching;
  • Coaching em Network Marketing pela DNA de marketing;
  • Autor do livro “Mentalidade Financeira”;

Andréia Ferreira Magalhões

Selo Educador Financeiro

E-mail: andreia.magalhoes@dsop.com.br

Cidade: Tequié

  • Educador Financeiro DSOP;
  • Membro da Associação Brasileira de Educadores Financeiros-ABEFIN;

Mardoqueu Gomes do Rosario

Selo Pós GraduaçãoSelo Terapeuta FinanceiroSelo Educador Financeiro

E-mail: mardoqueu.rosario@dsop.com.br

Cidade: Salvador

  • Educador Financeiro DSOP;
  • Terapeuta Financeiro DSOP;
  • Pós DSOP;
  • Membro da Associação Brasileira de Educadores Financeiros-ABEFIN;
  • Graduação em Matemática-FJA;
  • Pós em Educação Matemática com Novas Tecnologias-FTC;
  • Professor de Matemática e Física;

 

Jacion de Siqueira Costa

Selo Educador Financeiro

E-mail: jacion.costa@dsop.com.br

Cidade: Vitória da Conquista

  • Educador Financeiro DSOP;
  • Membro da Associação Brasileira de Educadores Financeiros-ABEFIN;

Rogerio Luciano Dantas Pina

Selo Educador Financeiro

E-mail: rogerio.pina@dsop.com.br

Cidade: Feira de Santana

  • Educador Financeiro DSOP;
  • Membro da Associação Brasileira de Educadores Financeiros-ABEFIN;

Wallace Vinicius Oliveira

Selo Educador Financeiro

E-mail: wallace.oliveira@dsop.com.br

Cidade: Teixeira da Silva

  • Educador Financeiro DSOP;
  • Membro da Associação Brasileira de Educadores Financeiros-ABEFIN;

 

 

Matildes Janoario Vieira

Selo Pós Graduação

E-mail: matildes.vieira@oi.com.br

Cidade: Camaçari

  • Pós Terapia Financeira DSOP;
  • Membro da Associação Brasileira de Educadores Financeiros-ABEFIN;
  • Graduação em Ciências Contábeis pela Universidade Estadual do Estado da Bahia;
  • Life Coaching pela Line Coaching;
  • Sub Tenente da Policia Militar da Bahia;
  • Funcionaria Publica do Estado da Bahia;

Roger Oliveira

Selo Educador Financeiro

E-mail: roger.oliveira@dsop.com.br

Cidade: Salvador

  • Educador Financeiro DSOP;
  • Vice-Presidente ABEFIN-Bahia;
  • Membro da Associação Brasileira de Educadores Financeiros;
  • Empresário de setor comercial;
  • Ampla experiência no mercado nacional e internacional (EUA);
  • Expertise em estudos de mercado, desenvolvimento de projetos, parcerias, negociação, gestão de contratos com foco em novos negócios;